Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

HYC-MSK Mittwochswettfahrten 2009

L20504016 Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

vorläufige Ergebnisliste
10.Wettfahrt

Low-Pointausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
09.09.2009 - 22:49:47

Gruppe: Gruppe 1 (Yardstick) 10.Wf / Startzeit: 09.09.2009 18:00:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 D 276 TINA TROI X G.Stegen X 99 WVM 91 00:44:20 00:48:43
2 529 BIBELOT   J 80   94 00:47:37 00:50:39
3   HORIZONT A. Oberschelp Hanse 400 MSK 92 00:46:52 00:50:57
4 GER 5881 MAITRESSE F. Krupinska Matcher 37 MSK 89 00:46:00 00:51:41
5 GER 560 JOTTFLOTT S. Lukoschek J 80 MSK 94 00:50:01 00:53:13
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5

Gruppe: Gruppe 2 (Yardstick) 10.Wf / Startzeit: 09.09.2009 18:00:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 5631 TRINE O.Hornig Finngulf 34 CR SVK 99 00:47:55 00:48:24
2 GER 4609 FIRST SMILE Th.Katscher First 300 Spirit SVK 99 00:48:03 00:48:32
3 Ger 3957 ANJINSAN U.Drichelt Dehler 34 MSK 99 00:49:05 00:49:35
4 186 VINGA U.Berendes Dehler 35 CWS SVK 97 00:50:27 00:52:01
5 18 MAX   X 302   98 00:51:21 00:52:24
6 GER 452 AITA PEA PEA G. Kellermann X 79 VdMYS 100 00:52:33 00:52:33
Statistik: gemeldet: 6, gestartet: 6, gewertet: 6

Gruppe: Gruppe 3 (Yardstick) 10.Wf / Startzeit: 09.09.2009 18:05:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 R BRIC A BRAC T. Giesen 20er Jollenkreuzer YCRM 102 00:50:36 00:49:36
2 GER 6231 LUISA A.Ehlert Dehler 31 DZYC 104 00:52:54 00:50:52
3 4388 SCHÖNBLOND   Z 80   107 00:55:28 00:51:50
4 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 00:56:25 00:54:15
5 G 3295 MANATI G.Menke/Arp Jeanneau Rush MSK 105 00:58:54 00:56:06
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5

Gruppe: Gruppe 4 (Yardstick) 10.Wf / Startzeit: 09.09.2009 18:05:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 Kreis ASGARD Gebhardt, J.-P. Monark 606 YCLa 115 00:57:15 00:49:47
2 215 ORCA H. Stürck Lars Olsen 23 WVM 110 00:59:57 00:54:30
Statistik: gemeldet: 2, gestartet: 2, gewertet: 2

Gruppe: Gruppe 5 (Yardstick) 10.Wf / Startzeit: 09.09.2009 18:10:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER702 DAS PERLT R. Petrich OK   116 00:37:00 00:31:54
2 325 SAGITTARIUS-A K. Ermoneit Finn   110 00:35:28 00:32:15
3 159260 LULU       113 00:37:45 00:33:24
4 421 PIET   Pirat MSK 110 00:38:38 00:35:07
5 4290 PILLE   Pirat MSK 110 00:41:44 00:37:56
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5

09.09.2009 22:49:47 http://www.velumng.com