Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2010

L20504016 Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Meldeliste (4.Wettfahrt) Gruppen

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK/HYC
11.06.2010 - 10:48:00

Gruppe: (1,0) Gruppe 1 (Yardstick) 11 Meldungen

LFNR STARTNR SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE YS CLUB WETTFAHRTEN
1   GER 3550 BULL&BUTCHER S Hesse/Kübler Laser SB3   95 ASV 1 3
2   J 109 ELLIDE M. Schürch J 109 weiss 88 ASV 3
3   GER 3 FEO H.-P.Strepp 8mR natur 92   3
4   GER 3209 HORATIO D. Staak Beneteau weiß 90 SVFr 2 3 4
5     HORIZONT A. Oberschelp Hanse 400 blau 92 MSK 1 2 3 4
6   GER 560 JOTTFLOTT S. Lukoschek J 80 weiß 94 MSK 1 2 4
7   GER 4298 JUXBOX J. Meinke X 382 blau 89   3
8   Ger 3678 MOULIN A VENT N. Neuenroth Waarship 1220 dunkelblau 88 SVK 1 2 3 4
9   GER 5881 PETITE MAITRESSE F. Krupinska Matcher 31   92 MSK 1 3 4
10   D 276 TINA TROI X G.Stegen X 99 weiß 91 WVM 1 3 4
11   GER 6433 ZEPHYR   Knierim 33 grau 85   4

Gruppe: (1,0) Gruppe 2 (Yardstick) 9 Meldungen

LFNR STARTNR SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE YS CLUB WETTFAHRTEN
1   GER 452 AITA PEA PEA G. Kellermann X 79 weiß, drei bl. Str. 100 VdMYS 4
2   GER 3957 ANJINSAN U.Drichelt Dehler 34 weiß 99 MSK 2 3
3   GER 4609 FIRST SMILE Katscher, Th. First 300 Spirit weiß 99 SVK 1 2 3 4
4   D 28 FLYING KANGAROO Kraus, A. Impala 27 weiß, bl.Str. 103 SVK 1 2 3
5     IS RICHTICH H. Niss First 27.7   98 MSK 3
6   37 KOXI V H. Maus Bavaria 37 weiß 99 YCLa  
7   18 MAX   X 302   98 SCB 1 2 3 4
8   GER 5631 TRINE Hornig, O. Finngulf 34 CR weiß 99 SVK 1 2 3 4
9   186 VINGA U.Berendes Dehler 35 CWS weiß 97 SVK 1 2 3 4

Gruppe: (1,0) Gruppe 3 (Yardstick) 8 Meldungen

LFNR STARTNR SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE YS CLUB WETTFAHRTEN
1   185 759 BRIC A BRAC Giesen, T. 20er Jollenkr. braun 102 YCRM, ASV 1 2 3 4
2   GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 weiß 104 SCB 1 2 3 4
3     ISINISCA S. Lüthe Hunter Formula One weiß 106 SV K 1 2 3 4
4   GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 weiss 104 DZYC 1 2 3 4
5   G 3295 MANATI G.Menke/Arp Jeanneau Rush weiß, roter Streifen 105 MSK 2 3 4
6   X 4518 RONJA H.Rövensthal Albin Express weiß 105 SVK 1 3 4
7   GER 269 RÜBENNASE   C5,5   106   3
8   GER 786 TICARANTO T. Pinnow Albin Express weiß 105 SVK 1 2 3 4

Gruppe: (1,0) Gruppe 4 (Yardstick) 10 Meldungen

LFNR STARTNR SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE YS CLUB WETTFAHRTEN
1   Kreis ASGARD Gebhardt, J.-P. Monark 606 hellgrau 115 YCLa 2 3 4
2   GER 287 CARAMBOLAGE A.Körnig L 23 weiß 110 SVK 3 4
3     CASCADE A. Pinnow Larsen 23   110 SVK 1
4   D 89 FRI Pfeil, W. Speakhugger Grau-grün 109 SVK 1 2 3
5     JENNY D. Chlechowitz Dehler 28S weiß 108 MSK 4
6   Ger 5063 JONATHAN R.Golldack Bavaria 890 weiß bl.Str. 110 LRV 1 3
7   GER 309 Joy R. Kock Bandholm 24   120   2 3
8   S 12 KRAUSBOCK J. Krause Accent 26 weiß 111   1 3 4
9   52 MATARENGI A. Reimer Nordborg 26   113   3 4
10   215 ORCA H. Stürck Lars Olsen 23 weiß m.AB 110 WVM 1 2 3

Gruppe: (1,0) Gruppe 5 (Yardstick) 3 Meldungen

LFNR STARTNR SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE YS CLUB WETTFAHRTEN
1   GER 541 JAVE M. Riesner Javelin   97   3
2   421 PIET   Pirat   113 MSK 2 3 4
3   325 SAGITTARIUS K. Ermoneit Finn   110 MSK 3 4

11.06.2010 10:48:00 http://www.velumng.com