Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2010

L20504016 Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

vorläufige Ergebnisliste
3.Wettfahrt

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK/HYC
02.06.2010 - 22:15:32


Gruppe: Gruppe 1 (Yardstick) 3.Wf / Startzeit: 02.06.2010 18:00:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 D 276 TINA TROI X G.Stegen X 99 WVM 91 00:58:47 01:04:36
2 GER 3 FEO H.-P.Strepp 8mR   92 01:01:36 01:06:57
3 J 109 ELLIDE M. Schürch J 109 ASV 88 01:00:27 01:08:42
4 Ger 3678 MOULIN A VENT N. Neuenroth Waarship 1220 SVK 88 01:03:09 01:11:46
5   HORIZONT A. Oberschelp Hanse 400 MSK 92 01:07:29 01:13:21
6 GER 4298 JUXBOX J. Meinke X 382   89 01:05:29 01:13:35
7 GER 3209 HORATIO D. Staak Beneteau SVFr 90 01:08:49 01:16:28
8 GER 5881 PETITE MAITRESSE F. Krupinska Matcher 31 MSK 91 01:10:25 01:17:23
9 GER 3550 BULL&BUTCHER S Hesse/Kübler Laser SB3 ASV 95 01:13:51 01:17:44
10   IS RICHTICH H. Niss First 27.7 MSK 98 01:28:50 01:30:39
Statistik: gemeldet: 10, gestartet: 10, gewertet: 10

Gruppe: Gruppe 2 (Yardstick) 3.Wf / Startzeit: 02.06.2010 18:00:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 4609 FIRST SMILE Katscher, Th. First 300 Spirit SVK 99 01:03:37 01:04:16
2 GER 5631 TRINE Hornig, O. Finngulf 34 CR SVK 98 01:04:03 01:05:21
3 GER 3957 ANJINSAN U.Drichelt Dehler 34 MSK 99 01:06:38 01:07:18
4 D 28 FLYING KANGAROO Kraus, A. Impala 27 SVK 101 01:09:01 01:08:20
5 18 MAX   X 302 SCB 98 01:07:15 01:08:37
6 186 VINGA U.Berendes Dehler 35 CWS SVK 97 01:11:16 01:13:28
Statistik: gemeldet: 6, gestartet: 6, gewertet: 6

Gruppe: Gruppe 3 (Yardstick) 3.Wf / Startzeit: 02.06.2010 18:10:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 X 4518 RONJA H.Rövensthal Albin Express SVK 105 01:07:30 01:04:17
2 185 759 BRIC A BRAC Giesen, T. 20er Jollenkr. YCRM, ASV 102 01:09:30 01:08:08
3   ISINISCA S. Lüthe Hunter Formula One SV K 106 01:12:56 01:08:48
4 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:12:51 01:10:03
5 GER 786 TICARANTO T. Pinnow Albin Express SVK 105 01:14:45 01:11:11
6 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:17:16 01:14:18
7 G 3295 MANATI G.Menke/Arp Jeanneau Rush MSK 105 01:19:43 01:15:55
8 GER 269 RÜBENNASE   C5,5   106 01:24:05 01:19:19
Statistik: gemeldet: 8, gestartet: 8, gewertet: 8

Gruppe: Gruppe 4 (Yardstick) 3.Wf / Startzeit: 02.06.2010 18:10:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 287 CARAMBOLAGE A.Pinnow L 23 SVK 110 01:13:15 01:06:35
2 Kreis ASGARD Gebhardt, J.-P. Monark 606 YCLa 115 01:16:57 01:06:55
3 D 89 FRI Pfeil, W. Speakhugger SVK 109 01:15:04 01:08:52
4 S 12 KRAUSBOCK J. Krause Accent 26   111 01:16:37 01:09:01
5 52 MATARENGI A. Reimer Nordborg 26   114 01:22:51 01:12:41
6 Ger 5063 JONATHAN R.Golldack Bavaria 890 LRV 110 01:20:01 01:12:45
7 GER 309 Joy R. Kock Bandholm 24   120 01:31:13 01:16:01
8 215 ORCA H. Stürck Lars Olsen 23 WVM 110 01:25:30 01:17:44
Statistik: gemeldet: 8, gestartet: 8, gewertet: 8

Gruppe: Gruppe 5 (Yardstick) 3.Wf / Startzeit: 02.06.2010 18:15:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 541 JAVE M. Riesner Javeline   97 00:48:19 00:49:49
2 325 SAGITTARIUS-A K. Ermoneit Finn   110 01:01:02 00:55:29
3 421 PIET   Pirat MSK 113 01:05:33 00:58:01
Statistik: gemeldet: 3, gestartet: 3, gewertet: 3



02.06.2010 22:15:32 http://www.velumng.com