Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2010

L20504016 Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

vorläufige Ergebnisliste
4.Wettfahrt

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK/HYC
09.06.2010 - 22:07:40


Gruppe: Gruppe 1 (Yardstick) 4.Wf / Startzeit: 09.06.2010 18:00:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 D 276 TINA TROI X G.Stegen X 99 WVM 91 01:07:43 01:14:25
2   HORIZONT A. Oberschelp Hanse 400 MSK 92 01:13:51 01:20:16
3 Ger 3678 MOULIN A VENT N. Neuenroth Waarship 1220 SVK 88 01:11:49 01:21:37
4 GER 3209 HORATIO D. Staak Beneteau SVFr 90 01:14:04 01:22:18
5 GER 560 JOTTFLOTT S. Lukoschek J 80 MSK 94 01:19:26 01:24:30
6 GER 6433 ZEPHYR   Knierim 33   85 01:13:24 01:26:21
7 GER 5881 PETITE MAITRESSE F. Krupinska Matcher 31 MSK 92 01:28:33 01:36:15
Statistik: gemeldet: 7, gestartet: 7, gewertet: 7

Gruppe: Gruppe 2 (Yardstick) 4.Wf / Startzeit: 09.06.2010 18:00:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 18 MAX   X 302 SCB 98 01:11:51 01:13:19
2 GER 4609 FIRST SMILE Katscher, Th. First 300 Spirit SVK 99 01:13:37 01:14:22
3 GER 5631 TRINE Hornig, O. Finngulf 34 CR SVK 99 01:25:10 01:26:02
4 GER 452 AITA PEA PEA G. Kellermann X 79 VdMYS 100 01:27:27 01:27:27
5 186 VINGA U.Berendes Dehler 35 CWS SVK 97 01:26:17 01:28:57
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5

Gruppe: Gruppe 3 (Yardstick) 4.Wf / Startzeit: 09.06.2010 18:10:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 786 TICARANTO T. Pinnow Albin Express SVK 105 01:13:30 01:10:00
2 185 759 BRIC A BRAC Giesen, T. 20er Jollenkr. YCRM, ASV 102 01:13:13 01:11:47
3 X 4518 RONJA H.Rövensthal Albin Express SVK 105 01:15:49 01:12:12
4 G 3295 MANATI G.Menke/Arp Jeanneau Rush MSK 105 01:22:20 01:18:25
5 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:35:47 01:32:06
6   ISINISCA S. Lüthe Hunter Formula One SV K 106 01:41:02 01:35:19
7 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:44:48 01:40:46
Statistik: gemeldet: 7, gestartet: 7, gewertet: 7

Gruppe: Gruppe 4 (Yardstick) 4.Wf / Startzeit: 09.06.2010 18:10:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 287 CARAMBOLAGE A.Körnig L 23 SVK 110 01:16:01 01:09:06
2 S 12 KRAUSBOCK J. Krause Accent 26   111 01:22:49 01:14:37
3 Kreis ASGARD Gebhardt, J.-P. Monark 606 YCLa 115 01:36:54 01:24:16
4 52 MATARENGI A. Reimer Nordborg 26   113 01:50:26 01:37:44
5   JENNY D. Chlechowitz Dehler 28S MSK 108 01:46:51 01:38:56
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5

Gruppe: Gruppe 5 (Yardstick) 4.Wf / Startzeit: 09.06.2010 18:15:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 325 SAGITTARIUS K. Ermoneit Finn MSK 110 00:37:11 00:33:48
2 421 PIET   Pirat MSK 113 00:43:11 00:38:13
Statistik: gemeldet: 2, gestartet: 2, gewertet: 2



09.06.2010 22:07:40 http://www.velumng.com