Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2012

L20504016 Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Meldeliste (5.Wettfahrt) Gruppen

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK/HYC
19.06.2012 - 10:36:38

Gruppe: (1,0) Gruppe 1 reg (Yardstick) 7 Meldungen

NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE YS CLUB
  GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR mahagonie 91 CKA
    HORIZONT A. Oberschelp Hanse 400 blau 92 MSK
  GER 6532 INSA A. Conradi Dehler 32 weiß 95 MSK
  GER 560 JOTTFLOTT S. Lukoschek J 80 weiß 94 MSK
  Ger 3678 MOULIN A VENT N. Neuenroth Waarship 1220 dunkelblau 88 SVK
  GER 5881 PETITE MAITRESSE F. Krupinska Matcher 31 weiß 91 MSK
  GER 53 TINA 4X G. Stegen X 119 weiß 87 WVM

Gruppe: (1,0) Gruppe 2 reg (Yardstick) 8 Meldungen

NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE YS CLUB
  GER 7466 AITA PEA PEA G. Kellermann Starboot weiß 97 VdMYS
  Ger 3957 ANJINSAN U.Drichelt Dehler 34 weiß 99 MSK
  79 EQUINOX R. Lukoschus X 79 weiß, bl. Str. 101 SVK
  GER 4609 FIRST SMILE Th.Katscher First 300 Spirit weiß 99 SVK
  GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 weiß 99 SCB
    TEAMWORK H. Loss Jeanneau Sunshine 36 weiß 98 MSK
  GER 5631 TRINE O.Hornig Finngulf 34 CR weiß 99 SVK
  186 VINGA U.Berendes Dehler 35 CWS weiß 97 SVK

Gruppe: (1,0) Gruppe 3 reg (Yardstick) 9 Meldungen

NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE YS CLUB
  R BRIC A BRAC T. Giesen 20er Jollenkreuzer braun 102 YCRM
  GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 weiß 104 SCB
  GER 6128 FLYING KANGAROO A. Kraus Impala 27 weiß, bl. Streifen 103 SVK
  GER 6231 LUISA A.Ehlert Dehler 31 weiß 104 DZYC
  GER 3295 MANATI G.Menke/Arp Jeanneau Rush weiß, roter Streifen 105 MSK
  DEN503 MAWINGU H. Stürck International 806 weiß 104 WVM
  GER 365 NINJA BONITA A. Kupzig Elvström 717 weiß 102 MSK
  X 4518 RONJA H.Rövensthal Albin Express weiß 105 SVK
  G 2363 SMILLA T. Kemlein Achat weiß/AB 106  

Gruppe: (1,0) Gruppe 4 reg (Yardstick) 5 Meldungen

NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE YS CLUB
  Kreis ASGARD J.-P. Gebhardt Monark 606 hellgrau 114 YCLa
  GER 3256 CALICO JACK B. Zysk Int. Folke blau 112 WVM
  2073 GIYA HYC86 Maxi 77 weiss 114 HYC
  S 12 KRAUSBOCK J. Krause Accent 26 weiß 111 WVM
  S 26/76 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 weiß 113 MSK

Gruppe: (1,0) Gruppe 5 reg (Yardstick) 4 Meldungen

NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE YS CLUB
    LEUKOPLAST H. Kürschner OK-Jolle weiß 116 MSK
  651 MY SWEETIE A. Falk Splash weiß 121 MSK
  GER 636 NO NAME R. Falk OK blau 116 MSK
  325 SAGITTARIUS-A K. Ermoneit Finn   110 MSK

19.06.2012 10:36:38 http://www.velumng.com