Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2012

L20504016 Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

vorläufige Ergebnisliste
4.Wettfahrt

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK/HYC
06.06.2012 - 21:51:24
Gruppe: Gruppe 1 (Yardstick) 4.Wf / Startzeit: 06.06.2012 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:11:56 01:19:03
2   GER 53 TINA 4X G. Stegen X 119 WVM 87 01:09:08 01:19:28
3   GER 560 JOTTFLOTT S. Lukoschek J 80 MSK 94 01:18:20 01:23:20
4   GER 5881 PETITE MAITRESSE F. Krupinska Matcher 31 MSK 91 01:16:14 01:23:46
5   Ger 3678 MOULIN A VENT N. Neuenroth Waarship 1220 SVK 88 01:13:52 01:23:56
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5
Gruppe: Gruppe 2 (Yardstick) 4.Wf / Startzeit: 06.06.2012 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   Ger 3957 ANJINSAN U.Drichelt Dehler 34 MSK 99 01:17:58 01:18:45
2   GER 4609 FIRST SMILE Th.Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:18:43 01:19:31
3   GER 5631 TRINE O.Hornig Finngulf 34 CR SVK 99 01:19:30 01:20:18
4   GER 7466 AITA PEA PEA G. Kellermann Starboot VdMYS 97 01:18:13 01:20:38
5     TEAMWORK H. Loss Jeanneau Sunshine 36 MSK 98 01:22:05 01:23:46
6   GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:25:00 01:25:52
7   228 INTERMEZZO   X 79   100 01:33:46 01:33:46
Statistik: gemeldet: 7, gestartet: 7, gewertet: 7
Gruppe: Gruppe 3 (Yardstick) 4.Wf / Startzeit: 06.06.2012 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   X 4518 RONJA H.Rövensthal Albin Express SVK 105 01:22:36 01:18:40
2   GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:22:00 01:18:51
3   GER 6128 FLYING KANGAROO A. Kraus Impala 27 SVK 103 01:21:48 01:19:25
4   GER 3295 MANATI G.Menke/Arp Jeanneau Rush MSK 105 01:23:57 01:19:57
5   G 2363 SMILLA T. Kemlein Achat   107 01:28:52 01:23:03
6   R BRIC A BRAC T. Giesen 20er Jollenkreuzer YCRM 102 01:26:56 01:25:14
7   GER 365 NINJA BONITA A. Kupzig Elvström 717 MSK 102 01:27:11 01:25:28
8   GER 6231 LUISA A.Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:30:14 01:26:46
9   DEN503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 104 01:32:35 01:29:01
10     VELA   Najade 36   105 01:41:09 01:36:20
Statistik: gemeldet: 10, gestartet: 10, gewertet: 10
Gruppe: Gruppe 4 (Yardstick) 4.Wf / Startzeit: 06.06.2012 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   S 26/76 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 01:00:14 00:53:18
2   S 12 KRAUSBOCK J. Krause Accent 26 WVM 111 01:00:39 00:54:38
3   GER 3256 CALICO JACK B. Zysk Int. Folke WVM 112 01:05:56 00:58:52
4   2073 GIYA HYC86 Maxi 77 HYC 114 01:14:52 01:05:40
Statistik: gemeldet: 4, gestartet: 4, gewertet: 4
Gruppe: Gruppe 5 (Yardstick) 4.Wf / Startzeit: 06.06.2012 18:15:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   325 SAGITTARIUS-A K. Ermoneit Finn MSK 110 01:09:37 01:03:17
2   651 MY SWEETIE A. Falk Splash MSK 121 01:28:32 01:13:10
3     LEUKOPLAST H. Kürschner OK-Jolle MSK 116 01:30:19 01:17:52
4   636 NO NAME R. Falk OK MSK 116 01:39:46 01:26:00
Statistik: gemeldet: 4, gestartet: 4, gewertet: 4
06.06.2012 21:51:24 http://www.velumng.com