Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2012

L20504016 Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

vorläufige Ergebnisliste
6.Wettfahrt

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK/HYC
08.08.2012 - 21:26:52
Gruppe: Gruppe 1 (Yardstick) 6.Wf / Startzeit: 08.08.2012 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:07:04 01:13:42
2     HORIZONT A. Oberschelp Hanse 400 MSK 92 01:07:58 01:13:53
3   GER 6182 SIOUXSIE S. Jepsen X 34 MSK 90 01:06:51 01:14:17
4   GER 6532 INSA A. Conradi Dehler 32 MSK 95 01:13:00 01:16:51
5   GER 560 JOTTFLOTT S. Lukoschek J 80 MSK 94 01:13:05 01:17:45
6   Ger 3678 MOULIN A VENT N. Neuenroth Waarship 1220 SVK 88 01:09:36 01:19:05
7   GER 5881 PETITE MAITRESSE F. Krupinska Matcher 31 MSK 91 01:12:34 01:19:45
Statistik: gemeldet: 7, gestartet: 7, gewertet: 7
Gruppe: Gruppe 2 (Yardstick) 6.Wf / Startzeit: 08.08.2012 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   GER 4609 FIRST SMILE Th.Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:12:15 01:12:59
2   Ger 3957 ANJINSAN U.Drichelt Dehler 34 MSK 99 01:12:46 01:13:30
3     TEAMWORK H. Loss Jeanneau Sunshine 36 MSK 98 01:12:31 01:14:00
4   GER 5631 TRINE O.Hornig Finngulf 34 CR SVK 99 01:13:35 01:14:20
5   GER 7466 AITA PEA PEA G. Kellermann Starboot VdMYS 97 01:13:44 01:16:01
6   GER 186 EQUINOX R. Lukoschus X 79 SVK 101 01:18:18 01:17:31
Statistik: gemeldet: 6, gestartet: 6, gewertet: 6
Gruppe: Gruppe 3 (Yardstick) 6.Wf / Startzeit: 08.08.2012 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   R BRIC A BRAC T. Giesen 20er Jollenkreuzer YCRM 102 01:12:53 01:11:27
2   X 4518 RONJA H.Rövensthal Albin Express SVK 105 01:17:07 01:13:27
3   GER 6128 FLYING KANGAROO A. Kraus Impala 27 SVK 103 01:15:49 01:13:37
4   GER 6231 LUISA A.Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:18:39 01:15:38
5   GER 365 NINJA BONITA A. Kupzig Elvström 717 MSK 102 01:19:26 01:17:53
6   DEN503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 104 01:22:38 01:19:27
Statistik: gemeldet: 6, gestartet: 6, gewertet: 6
Gruppe: Gruppe 4 (Yardstick) 6.Wf / Startzeit: 08.08.2012 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   Kreis ASGARD J.-P. Gebhardt Monark 606 YCLa 114 00:57:05 00:50:04
2   S 12 KRAUSBOCK J. Krause Accent 26 WVM 111 00:59:12 00:53:20
3   GER 842 NO NAME   Folkeboot WVM 114 01:01:42 00:54:07
4   GER 3256 CALICO JACK B. Zysk Int. Folke WVM 112 01:02:13 00:55:33
5   2073 GIYA HYC86 Maxi 77 HYC 114 01:10:43 01:02:02
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5
Gruppe: Gruppe 5 (Yardstick) 6.Wf / Startzeit: 08.08.2012 18:15:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   325 SAGITTARIUS-A K. Ermoneit Finn MSK 110 01:01:54 00:56:16
2   651 MY SWEETIE A. Falk Splash MSK 121 01:17:21 01:03:56
3   52828 HEIN BLÖD N. Falk Laser MSK 114 01:14:07 01:05:01
4     LEUKOPLAST H. Kürschner OK-Jolle MSK 116 01:24:51 01:13:09
Statistik: gemeldet: 4, gestartet: 4, gewertet: 4
08.08.2012 21:26:52 http://www.velumng.com