Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2013

L20504016 Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Meldeliste (6.Wettfahrt) Gruppen

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK/HYC
25.06.2013 - 17:19:43

Gruppe: (1,0) Gruppe 1 reg. (Yardstick) 6 Meldungen

NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP YS CLUB
GER 1071 BARANDON   J 80 94 KYC
GER 529 BIBELOT   J 80 94 KYC
GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR 91 CKA
GER 560 JOTTFLOTT S. Lukoschek J 80 94 MSK
GER 3678 MOULIN A VENT A. Pinnow Waarship 1220 88 SVK
GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 86 WVM

Gruppe: (1,0) Gruppe 2 reg. (Yardstick) 6 Meldungen

NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP YS CLUB
GER 7466 AITA PEA PEA G. Kellermann Starboot 97 VdMYS
GER 3957 ANJINSAN U.Drichelt Dehler 34 99 MSK
GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit 99 SVK
GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 99 SCB
    TEAMWORK H. Loss Jeanneau Sunshine 36 98 MSK
D 186 VINGA Berendes, U. Dehler 35 CWS 97 SVK

Gruppe: (1,0) Gruppe 3 reg. (Yardstick) 9 Meldungen

NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP YS CLUB
GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 104 SCB
GER 99 DAILY X PRESS J. Sumfleth Albin Express 105  
GER 6128 FLYING KANGAROO A. Kraus Impala 27 103 SVK
G 154 LONG JOHN O. Bock H-Boot 106 WVM
  981 LUISA A. Ehlert Dehler 31 104 DZYC
GER 3295 MANATI Menke, G. Jeanneau Rush 104 MSK
DEN 503 MAWINGU H. Stürck International 806 106 WVM
GER 365 NINJA BONITA A. Kupzig Elvström 717 102 MSK
  X4518 RONJA H. Rövensthal Albin Express 105 SVK

Gruppe: (1,0) Gruppe 4 reg. (Yardstick) 4 Meldungen

NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP YS CLUB
  Kreis ASGARD J.-P. Gebhardt Monark 606 115 YCLy
  S12 KRAUSBOCK J. Krause Accent 26 111 WVM
  S 26/76 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 113 MSK
GER 41 TOPAS F. Kaup Arcona 32 108 WVM

Gruppe: (1,0) Gruppe 5 reg. (Yardstick) 4 Meldungen

NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP YS CLUB
    LEUKOPLAST H. Kürschner OK-Jolle 116 MSK
  433 MY SWEETIE A. Falk Flash 118 MSK
  325 SAGITTARIUS K. Ermoneit Finn Dinghi 110 MSK
GER 636 STURMFALKE R. Falk OK 116 MSK

Fotos von den Wettfahrten gibt es auf der Homepage des Heikendorfer Yachtclubs "www.hyc86.de"
25.06.2013 17:19:43 http://www.velumng.com