Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2013

L20504016 Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Gesamtrangliste
1.Wettfahrt

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK/HYC
15.05.2013 - 21:50:00
Gruppe: Gruppe 1 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 15.05.2013 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   Ger 3678 MOULIN A VENT N. Neuenroth Waarship 1220 SVK 88 01:18:20 01:29:01
2   GER53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 86 01:18:47 01:31:37
3   DE3 PHÖNIX I. Petersen X 412   87 01:21:34 01:33:45
4   GER5881 PETITE MAITRESSE F. Krupinska Matcher 31 MSK 91 01:28:35 01:37:21
5   GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:30:12 01:39:07
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5
Gruppe: Gruppe 2 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 15.05.2013 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   Ger 3957 ANJINSAN U.Drichelt Dehler 34 MSK 99 01:28:18 01:29:12
2     TEAMWORK H. Loss Jeanneau Sunshine 36 MSK 98 01:28:19 01:30:07
3   GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:29:30 01:30:24
4 (DNF)   GER6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 DNF  
Statistik: gemeldet: 4, gestartet: 4, gewertet: 3
Gruppe: Gruppe 3 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 15.05.2013 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   X4518 RONJA H. Rövensthal Albin Express SVK 105 02:08:55 02:02:47
2   D 28 FLYING KANGAROO A. Kraus Impala 27 SVK 105 02:08:57 02:02:49
3   DEN503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 104 02:22:12 02:16:44
4   GER365 NINJA BONITA A. Kupzig Elvström 717 MSK 102 02:24:03 02:21:14
5   GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 02:27:51 02:22:10
6   981 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 02:30:30 02:24:43
7 (DNF)   GER 99 DAILY X PRESS J. Sumfleth Albin Express   105 DNF  
Statistik: gemeldet: 7, gestartet: 7, gewertet: 6
Gruppe: Gruppe 4 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 15.05.2013 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   S12 KRAUSBOCK J. Krause Accent 26 WVM 111 01:21:05 01:13:03
2   S 26/76 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 01:22:36 01:13:06
3 (DNF)   Kreis ASGARD J.-P. Gebhardt Monark 606 YCLy 115 DNF  
3 (DNF)   GER626 MERLE-K R. Köser Folkeboot MSK 114 DNF  
Statistik: gemeldet: 4, gestartet: 4, gewertet: 2
Gruppe: Gruppe 5 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 15.05.2013 18:15:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 (DNF)     LEUKOPLAST H. Kürschner OK-Jolle MSK 116 DNF  
1 (DNF)     MY SWEETIE A. Falk Splash MSK 121 DNF  
Statistik: gemeldet: 2, gestartet: 2, gewertet: 0
15.05.2013 21:50:00 http://www.velumng.com