Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2016

L313051205 Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

Gesamtergebnis
6.Wettfahrt

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK / HYC
16.06.2016 - 08:19:09
Gruppe: (1,0) Gruppe 1 (Yardstick) 6.Wf / Startzeit: 15.06.2016 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:29:12 01:38:01
2 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 85 01:24:22 01:39:15
3 (DNF) GER 6433 ZEPHYR S. Müller Knierim 33 BSV 85 DNF  
Statistik: gemeldet: 3, gestartet: 3, gewertet: 2
Gruppe: (1,0) Gruppe 2 (Yardstick) 6.Wf / Startzeit: 15.06.2016 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 5631 TRINE O. Hornig Finngulf 34 CR WVM 99 01:29:17 01:30:11
2 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:29:55 01:30:49
3 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:30:44 01:31:39
4     TEAMWORK H. Loss Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 01:31:19 01:32:14
5 GER 155 NEMO   Optima 101   100 01:34:39 01:34:39
6   140 KRUSKOPP   Dehler36   96 01:31:13 01:35:01
7   372 TABALUGA U. Berendes Bavaria 37 SVK 99 01:34:18 01:35:15
8   1010 SCAMPOLO W.A. Schmidt Waarschip 1010 MVSH 100 01:38:13 01:38:13
9 (DNF) GER 3957 ANJINSAN U. Drichelt Dehler 34 MSK 99 DNF  
Statistik: gemeldet: 9, gestartet: 9, gewertet: 8
Gruppe: (1,0) Gruppe 3 (Yardstick) 6.Wf / Startzeit: 15.06.2016 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   X4518 RONJA H. Rövensthal Albin Express SVK 104 01:38:50 01:35:02
2 GER 365 NINJA BONITA A. Kupzig Elvström 717 MSK 102 01:37:24 01:35:29
3 DEN 503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 106 01:42:12 01:36:25
Statistik: gemeldet: 3, gestartet: 3, gewertet: 3
Gruppe: (1,0) Gruppe 4 (Yardstick) 6.Wf / Startzeit: 15.06.2016 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 01:14:13 01:06:52
2   S12 KRAUSBOCK J. Krause Accent 26 WVM 111 01:14:22 01:07:00
3 GER 626 MERLE-K R. Köser Nord. Folkeboot MSK 113 01:17:02 01:08:10
4   S 26/76 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 01:17:04 01:08:12
5 (DNF) GER 41 TOPAS F. Kaup Arcona 32 WVM 108 DNF  
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 4
Gruppe: (1,0) Gruppe 5 (Yardstick) 6.Wf / Startzeit: 15.06.2016 18:20:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT
Statistik: gemeldet: 0, gestartet: 0, gewertet: 0
16.06.2016 08:19:09 http://www.velumng.com