Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2016

L313051205 Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

Vorläufige Gesamtergebnisse
9.Wettfahrt

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 5 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK / HYC
07.09.2016 - 21:04:06

"Alle Teilnehmer"
Gruppe: (1,0) Gruppe 1 (Yardstick) 9.Wf / Startzeit: 07.09.2016 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 85 00:31:52 00:37:29
2 GER 6433 ZEPHYR S. Müller Knierim 33 BSV 85 00:33:07 00:38:58
3 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 00:42:26 00:46:38
4     JAN RAP   J35   90 00:46:45 00:51:57
Statistik: gemeldet: 4, gestartet: 4, gewertet: 4
Gruppe: (1,0) Gruppe 2 (Yardstick) 9.Wf / Startzeit: 07.09.2016 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 3957 ANJINSAN U. Drichelt Dehler 34 MSK 99 00:42:04 00:42:29
2 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 00:42:17 00:42:43
3 GER 5631 TRINE O. Hornig Finngulf 34 CR WVM 99 00:42:44 00:43:10
4 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 00:43:22 00:43:48
5   372 TABALUGA U. Berendes Bavaria 37 SVK 99 00:48:45 00:49:15
6     TOYBOX   Contention 33   101 00:49:47 00:49:17
Statistik: gemeldet: 6, gestartet: 6, gewertet: 6
Gruppe: (1,0) Gruppe 3 (Yardstick) 9.Wf / Startzeit: 07.09.2016 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1     FLYING KANGAROO       103 00:46:41 00:45:19
2   X4518 RONJA H. Rövensthal Albin Express SVK 104 00:47:42 00:45:52
3 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 00:48:46 00:46:53
4 GER 365 NINJA BONITA A. Kupzig Elvström 717 MSK 102 00:49:24 00:48:26
5 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 00:52:05 00:50:05
6   986 JOYVITA P. Witzke J 22   104 00:53:37 00:51:33
7 GER 8 HERR TURTUR N, Neuenroth Eigenbau   105 00:55:21 00:52:43
8     KIWI   Hanse 291   105 00:55:35 00:52:56
Statistik: gemeldet: 8, gestartet: 8, gewertet: 8
Gruppe: (1,0) Gruppe 4 (Yardstick) 9.Wf / Startzeit: 07.09.2016 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   S 26/76 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 00:49:23 00:43:42
2   89 FRI W. Pfeil Speakhugger SVK 109 00:50:07 00:45:59
3   S12 KRAUSBOCK J. Krause Accent 26 WVM 111 00:53:15 00:47:58
4 GER 41 TOPAS F. Kaup Arcona 32 WVM 108 01:03:30 00:58:48
Statistik: gemeldet: 4, gestartet: 4, gewertet: 4
Gruppe: (1,0) Gruppe 5 (Yardstick) 9.Wf / Startzeit: 07.09.2016 18:20:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 89 KELLIS KISTE G. Kellermann Finn-Dinghy VdMYs 110 01:04:26 00:58:35
2   8527 KLEINES MONSTER H. Weiss 505   95 01:00:06 01:03:16
3     LEUKOPLAST H. Kürschner OK-Jolle MSK 116 01:17:51 01:07:07
4   449 OTTO.S L. Niss Pirat MSK 110 01:18:59 01:11:48
Statistik: gemeldet: 4, gestartet: 4, gewertet: 4

07.09.2016 21:04:06 http://www.velumng.com