Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2017

L313051205 Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

Gesamtergebnis
1.Wettfahrt

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK / HYC
10.05.2017 - 21:16:19

"
Gruppe: (1,0) Gruppe 1 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 10.05.2017 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 01:03:35 01:13:05
2 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:09:51 01:16:45
3 GER 518 RELAX A. Oberschelp X 99 MSK 91 01:14:14 01:21:35
4     JAN RAP   J35   90 01:15:54 01:24:20
Statistik: gemeldet: 4, gestartet: 4, gewertet: 4
Gruppe: (1,0) Gruppe 2 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 10.05.2017 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 3957 ANJINSAN U. Drichelt Dehler 34 MSK 99 01:14:19 01:15:04
2 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:14:34 01:15:19
3 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:15:44 01:16:30
4     TEAMWORK H. Loss Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 01:17:13 01:18:00
5 GER 365 NINJA BONITA A. Kupzig Elvström 717 MSK 100 01:20:52 01:20:52
6   372 TABALUGA U. Berendes Bavaria 37 SVK 99 01:20:39 01:21:28
7   582 JULE G. Menke Dehler 34 MSK 99 01:21:59 01:22:49
Statistik: gemeldet: 7, gestartet: 7, gewertet: 7
Gruppe: (1,0) Gruppe 3 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 10.05.2017 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   X4518 RONJA H. Rövensthal Albin Express SVK 103 01:14:11 01:12:01
2   986 JOYVITA P. Witzke J 22   104 01:21:44 01:18:35
3 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:21:47 01:18:38
4 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:22:58 01:19:47
5 DEN 503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 106 01:25:12 01:20:23
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5
Gruppe: (1,0) Gruppe 4 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 10.05.2017 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   S 26/76 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 01:28:55 01:18:41
2   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 01:27:25 01:18:45
Statistik: gemeldet: 2, gestartet: 2, gewertet: 2
Gruppe: (1,0) Gruppe 5 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 10.05.2017 18:20:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 (DNF)   8527 KLEINES MONSTER H. Weiss 505   95 DNF  
1 (DNF)   325 SAGITTARIUS K. Ermoneit Finn Dinghi MSK 100 DNF  
1 (DNF)     DASPERLT H. Kürschner OK-Jolle MSK 116 DNF  
Statistik: gemeldet: 3, gestartet: 3, gewertet: 0

10.05.2017 21:16:19 http://www.velumng.com