Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2017

L313051205 Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

Gesamtergebnis
2.Wettfahrt

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK / HYC
17.05.2017 - 22:30:19

"
Gruppe: (1,0) Gruppe 1 (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 17.05.2017 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:04:13 01:10:34
2 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 01:01:48 01:11:02
3 GER 518 RELAX A. Oberschelp X 99 MSK 91 01:08:26 01:15:12
Statistik: gemeldet: 3, gestartet: 3, gewertet: 3
Gruppe: (1,0) Gruppe 2 (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 17.05.2017 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1     TEAMWORK H. Loss Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 01:10:05 01:10:47
2 GER 3957 ANJINSAN U. Drichelt Dehler 34 MSK 99 01:11:23 01:12:06
3 GER 365 NINJA BONITA A. Kupzig Elvström 717 MSK 100 01:14:30 01:14:30
3 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:13:45 01:14:30
5 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:14:40 01:15:25
6   582 JULE G. Menke Dehler 34 MSK 99 01:25:48 01:26:40
Statistik: gemeldet: 6, gestartet: 6, gewertet: 6
Gruppe: (1,0) Gruppe 3 (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 17.05.2017 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   X4518 RONJA H. Rövensthal Albin Express SVK 103 01:14:17 01:12:07
2 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:16:30 01:13:33
3 DEN 503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 106 01:21:00 01:16:25
Statistik: gemeldet: 3, gestartet: 3, gewertet: 3
Gruppe: (1,0) Gruppe 4 (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 17.05.2017 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 00:50:10 00:45:12
2 GER 41 TOPAS F. Kaup Arcona 32 WVM 108 00:51:17 00:47:29
3   S 26/76 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 00:55:03 00:48:43
4   89 FRI W. Pfeil Speakhugger SVK 109 00:54:07 00:49:39
5   2073 GIYA F. Hildebrandt Maxi 77 HYC 112 01:00:59 00:54:27
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5
Gruppe: (1,0) Gruppe 5 (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 17.05.2017 18:20:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 89 KELLIS KISTE G. Kellermann Finn-Dinghy VdMYs 110 00:53:11 00:48:21
2   325 SAGITTARIUS K. Ermoneit Finn Dinghi MSK 110 00:53:23 00:48:32
3   1 AISHA   Finn-Dinghy   110 00:53:36 00:48:44
4   8527 KLEINES MONSTER H. Weiss 505   95 00:48:47 00:51:21
5   433 MY SWEETIE A. Falk Splash MSK 121 01:04:22 00:53:12
6     DASPERLT H. Kürschner OK-Jolle MSK 116 01:01:58 00:53:25
Statistik: gemeldet: 6, gestartet: 6, gewertet: 6

17.05.2017 22:30:19 http://www.velumng.com