Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2017

L313051205 Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

Gesamtergebnis
5.Wettfahrt

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK / HYC
15.06.2017 - 12:46:08

"
Gruppe: (1,0) Gruppe 1 (Yardstick) 5.Wf / Startzeit: 14.06.2017 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 01:00:08 01:09:07
2 GER 518 RELAX A. Oberschelp X 99 MSK 91 01:20:07 01:28:02
3 GER 110 NODISCUSSION F.Sothmann 11:metreONEdesign   89 01:24:52 01:35:21
4 GER 77 TÄRNA O.Hornig Dehler37   94 01:30:50 01:36:38
5 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:30:02 01:38:56
6     UNCHAINED     SVK 97 02:21:17 02:25:39
Statistik: gemeldet: 6, gestartet: 6, gewertet: 6
Gruppe: (1,0) Gruppe 2 (Yardstick) 5.Wf / Startzeit: 14.06.2017 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 3957 ANJINSAN U. Drichelt Dehler 34 MSK 99 01:55:26 01:56:36
2 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 02:15:40 02:17:02
3 GER 365 NINJA BONITA A. Kupzig Elvström 717 MSK 100 02:17:35 02:17:35
4 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 02:19:50 02:21:15
5     TEAMWORK J.Schünemann Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 02:20:08 02:21:33
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5
Gruppe: (1,0) Gruppe 3 (Yardstick) 5.Wf / Startzeit: 14.06.2017 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 02:03:35 01:58:50
2 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 02:26:48 02:21:09
3 GER 503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 106 02:30:17 02:21:47
4   986 JOYVITA P. Witzke J 22   104 02:31:22 02:25:33
Statistik: gemeldet: 4, gestartet: 4, gewertet: 4
Gruppe: (1,0) Gruppe 4 (Yardstick) 5.Wf / Startzeit: 14.06.2017 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   S 26/76 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 02:29:24 02:12:13
2   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 02:31:40 02:16:38
3   89 FRI W. Pfeil Speakhugger SVK 109 02:30:48 02:18:21
4 GER 41 TOPAS F. Kaup Arcona 32 WVM 108 02:31:54 02:20:39
Statistik: gemeldet: 4, gestartet: 4, gewertet: 4
Gruppe: (1,0) Gruppe 5 (Yardstick) 5.Wf / Startzeit: 14.06.2017 18:20:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 89 KELLIS KISTE G. Kellermann Finn-Dinghy VdMYs 110 00:33:53 00:30:48
2   325 SAGITTARIUS K. Ermoneit Finn Dinghi MSK 110 00:34:57 00:31:46
3 GER 702 DASPERLT H. Kürschner OK-Jolle MSK 116 00:40:45 00:35:08
4 GER 85 MOLLYMAUK   Yngling   111 00:43:22 00:39:04
5   433 MY SWEETIE A. Falk Splash MSK 121 00:48:15 00:39:53
6     WALHALL J.Patzke Megin HYC 140 01:28:45 01:03:24
Statistik: gemeldet: 6, gestartet: 6, gewertet: 6

15.06.2017 12:46:08 http://www.velumng.com