Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2013

L313051205 Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

Ergebnis
7.Wettfahrt

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK/HYC
14.08.2013 - 21:23:51
Gruppe: (1,0) Gruppe 1 (Yardstick) 7.Wf / Startzeit: 14.08.2013 18:00:00
PL. STARTNR NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE CLUB YS
1   GER 3678 MOULIN A VENT A. Pinnow Waarship 1220 dunkelblau SVK 88
2   GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 grau WVM 86
3   GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR mahagonie CKA 91
4   GER 560 JOTTFLOTT S. Lukoschek J 80 weiß MSK 94
5   DE 3 PHÖNIX I. Petersen X 412     87
6   GER 5881 PETITE MAITRESSE F. Krupinska Matcher 31   MSK 91
Statistik: gemeldet: 6, gestartet: 6, gewertet: 6
Gruppe: (1,0) Gruppe 2 (Yardstick) 7.Wf / Startzeit: 14.08.2013 18:00:00
PL. STARTNR NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE CLUB YS
1   GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit weiß SVK 99
2   GER 3957 ANJINSAN U.Drichelt Dehler 34 weiß MSK 99
3       TEAMWORK H. Loss Jeanneau Sunshine 36   MSK 98
4   D 186 VINGA Berendes, U. Dehler 35 CWS weiß SVK 97
5       JULE   Dehler 34   MSK 99
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5
Gruppe: (1,0) Gruppe 3 (Yardstick) 7.Wf / Startzeit: 14.08.2013 18:10:00
PL. STARTNR NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE CLUB YS
1   GER 6128 FLYING KANGAROO A. Kraus Impala 27 weiß, bl.Str. SVK 103
2     X4518 RONJA H. Rövensthal Albin Express   SVK 105
3   GER 365 NINJA BONITA A. Kupzig Elvström 717 weiß MSK 102
4   GER 99 DAILY X PRESS J. Sumfleth Albin Express weiß   105
5   G 154 LONG JOHN O. Bock H-Boot weiß WVM 106
6     981 LUISA A. Ehlert Dehler 31 weiss, bl. Strich DZYC 104
7   GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 weiß SCB 104
8   DEN 503 MAWINGU H. Stürck International 806   WVM 106
Statistik: gemeldet: 8, gestartet: 8, gewertet: 8
Gruppe: (1,0) Gruppe 4 (Yardstick) 7.Wf / Startzeit: 14.08.2013 18:10:00
PL. STARTNR NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE CLUB YS
1     Kreis ASGARD J.-P. Gebhardt Monark 606 hellgrau YCLy 115
2   GER 41 TOPAS F. Kaup Arcona 32 weiß WVM 108
3       RÜBENNASE   C 55     109
4     S12 KRAUSBOCK J. Krause Accent 26 weiß WVM 111
5     S 26/76 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26   MSK 113
6 (DSQ)       KELLIS KISTE   Finn Dinghi     110
Statistik: gemeldet: 6, gestartet: 6, gewertet: 5
Gruppe: (1,0) Gruppe 5 (Yardstick) 7.Wf / Startzeit: 14.08.2013 18:15:00
PL. STARTNR NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP FARBE CLUB YS
1     325 SAGITTARIUS K. Ermoneit Finn Dinghi   MSK 110
2     433 MY SWEETIE A. Falk Flash   MSK 118
3 (DNF)       LEUKOPLAST H. Kürschner OK-Jolle   MSK 116
Statistik: gemeldet: 3, gestartet: 3, gewertet: 2
14.08.2013 21:23:51 http://www.velumng.com