Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

HYC-MSK Mittwochswettfahrten 2008

L20504016 Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Gesamtrangliste
8.Wettfahrt

Low-Point (Kat. C)
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
16.07.2008 - 21:53:40

Gruppe: Gruppe 1 (Yardstick) 8.Wf / Startzeit: 16.07.2008 18:00:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YST GES.ZEIT BER.ZEIT
1 D 276 TINA TROI X U.Stegen X 99 WVM 91 01:15:31 01:22:59
2 GER 614 PIKE V. Breust J 80 SCB 94 01:19:12 01:24:15
3 GER 5881 MAITRESSE F. Krupinska Matcher 37 MSK 89 01:19:31 01:29:21
Statistik: gemeldet: 3, gestartet: 3, gewertet: 3

Gruppe: Gruppe 2 (Yardstick) 8.Wf / Startzeit: 16.07.2008 18:00:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YST GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 4609 FIRST SMILE Th.Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:21:36 01:22:25
2 5631 TRINE O.Hornig Finngulf 34 CR SVK 99 01:22:17 01:23:07
3 GER 5573 TAFFI F. Pohl Elan 31 KYC 98 01:30:32 01:32:23
4 GER 452 AITA PEA PEA G. Kellermann X 79 VdMYS 100 01:33:47 01:33:47
5 186 VINGA U.Berendes Dehler 35 CWS SVK 97 01:31:07 01:33:56
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5

Gruppe: Gruppe 3 (Yardstick) 8.Wf / Startzeit: 16.07.2008 18:05:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YST GES.ZEIT BER.ZEIT
1 D 28 FLYING KANGAROO A. Kraus Impala 27 SVK 103 01:23:31 01:21:05
2 R BRIC A BRAC T. Giesen 20er Jollenkreuzer YCRM 102 01:24:10 01:22:31
3 X 4518 RONJA H.Rövensthal Albin Express SVK 105 01:30:28 01:26:10
4 GER 3684 LILLE Ö E.Pirwitz Larsen 28 See SCB 102 01:28:51 01:27:06
5 G 71 JAN MAAT W. Schädlich C+C 30 E OSVE 106 01:36:42 01:31:14
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5

Gruppe: Gruppe 4 (Yardstick) 8.Wf / Startzeit: 16.07.2008 18:05:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YST GES.ZEIT BER.ZEIT
1 Kreis ASGARD Gebhardt, J.-P. Monark 606 YCLy 115 01:04:01 00:55:40
2 D 92 ALKYONE T.Böttger Spaekhugger TO 109 01:01:44 00:56:38
3 224 HEIN   Yngling WVM 112 01:05:35 00:58:33
4 291 CASCADE   Larsen 23 SVK 110 01:05:05 00:59:10
5 GER 89 FRI Pfeil, W. Speakhugger SVK 109 01:05:29 01:00:05
6 287 CARAMBOLAGE A.Pinnow L 23 SVK 110 01:06:39 01:00:35
7 Ger 5063 JONATHAN R.Golldack Bavaria 890 LRV 109 01:07:58 01:02:21
8 Den 37 SKADI A. Ehlert Yngling HSH 112 01:11:41 01:04:00
9 215 ORCA H. Stürck Lars Olsen 23 WVM 110 01:14:24 01:07:38
10   FREYA   Yngling   112 01:16:02 01:07:53
Statistik: gemeldet: 10, gestartet: 10, gewertet: 10

16.07.2008 21:53:40 http://www.velumng.com