Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2012

L20504016 Möltenorter Seglerkameradschaft e.V.

vorläufige Ergebnisliste
1.Wettfahrt

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK/HYC
09.05.2012 - 22:13:45
Gruppe: Gruppe 1 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 09.05.2012 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   GER 53 TINA 4X G. Stegen X 119 WVM 87 01:11:59 01:22:44
2   GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 92 01:26:36 01:34:08
3   GER 5881 PETITE MAITRESSE F. Krupinska Matcher 31 MSK 91 01:27:17 01:35:55
4   Ger 3678 MOULIN A VENT N. Neuenroth Waarship 1220 SVK 88 01:24:40 01:36:13
5   GER 6532 INSA A. Conradi Dehler 32 MSK 95 01:40:46 01:46:04
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5
Protokoll:
Letzter:
Gruppe: Gruppe 2 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 09.05.2012 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   GER 5631 TRINE O.Hornig Finngulf 34 CR SVK 99 01:28:30 01:29:24
2   GER 4609 FIRST SMILE Th.Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:30:03 01:30:58
3   GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 98 01:29:17 01:31:06
4     ASY TEAMWORK H. Loss Jeanneau Sunshine 26 MSK 98 01:35:41 01:37:38
5   186 VINGA U.Berendes Dehler 35 CWS SVK 97 01:35:13 01:38:10
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5
Protokoll:
Letzter:
Gruppe: Gruppe 3 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 09.05.2012 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:26:33 01:23:13
2   GER 6128 FLYING KANGAROO A. Kraus Impala 27 SVK 103 01:25:51 01:23:21
3   X 4518 RONJA H.Rövensthal Albin Express SVK 105 01:36:07 01:31:32
4   GER 6231 LUISA A.Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:37:20 01:33:35
5   G 2363 SMILLA T. Kemlein     107 01:41:09 01:34:32
6   R BRIC A BRAC T. Giesen 20er Jollenkreuzer YCRM 102 01:41:10 01:39:11
7     VELA   Najade 36   105 01:45:34 01:40:32
8   GER 365 NINA BONITA A. Kupzig Elvström 717 MSK 102 01:44:49 01:42:46
9   DEN503   H. Stürck   WVM 105 01:49:00 01:43:49
Statistik: gemeldet: 9, gestartet: 9, gewertet: 9
Protokoll:
Letzter:
Gruppe: Gruppe 4 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 09.05.2012 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1     KELLISKISTE   Finn   110 01:01:05 00:55:32
2   Kreis ASGARD J.-P. Gebhardt Monark 606 YCLa 115 01:04:39 00:56:13
3   S 12 KRAUSBOCK J. Krause Accent 26 WVM 111 01:05:23 00:58:54
4   GER 3256 CALICO JACK B. Zysk Int. Folke WVM 112 01:11:40 01:03:59
5   2073 GIYA HYC86 Maxi 77 HYC 114 01:17:57 01:08:23
6   291 CASCADE A. Pinnow Larsen 23 SVK 110 01:45:04 01:35:31
Statistik: gemeldet: 6, gestartet: 6, gewertet: 6
Protokoll:
Letzter:
Gruppe: Gruppe 5 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 09.05.2012 18:15:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   325 SAGITTARIUS-A K. Ermoneit Finn MSK 110 01:02:22 00:56:42
Statistik: gemeldet: 1, gestartet: 1, gewertet: 1
Protokoll:
Letzter:
09.05.2012 22:13:45 http://www.velumng.com